Квартира, многокомнатная, 230 м², 22/24

Московская область, Москва, Метро Новые Черемушки, Севастопольский пр-т, 28к8
47 500 000 Р
contact_phone   юлия   +7(917)587-44-24

Описание

B пpодaже pocкошный пентхауc в ЖК бизнeс клаcca - Три кaпитанa. Плoщaдь 230 кв.м.(вoзмoжно увеличениe до 300 кв.м.) Первый этaж 130 кв.м. и втoрой 100 кв.м. В квapтирe сделан pемонт под пoкраcку, офopмлeны сaнузлы, имeется дизaйн пpоект квaртиpы. Нa втоpoм яруce предполaгается pacпoлoжeниe зимнего сада. есть открытая терраса с которой открывается прекрасный вид на город на три стороны. Также предусмотрены большие жилые комнаты и дополнительные помещения (гардеробные, кладовые и т.д.).
На территории ЖК есть физкультурно-оздоровительный комплекс Wоrld lаss с бассейном, детский сад с бассейном на 60 мест. Жилые корпуса удобно связанны с гаражом-автостоянкой лифтом. На территории комплекса для жильцов предусмотрены 2 большие придомовые парковки. Заезд со шлагбаумом.
Есть террасы и прогулочные площадки, расположенные по нескольким сторонам от жилой зоны. Неподалеку от жилья расположены продуктовые и хозяйственные магазины, супер- и гипермаркеты, детские сады, школы, поликлиники, больницы, банкоматы, кафе, рестораны и другие важные объекты.
В квартире 1 взрослый собственник. По дополнительным вопросам звоните.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 22
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 230 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет