Квартира, 3-комнатная, 94.1 м², 11/12

Московская область, Москва, Метро Ломоносовский проспект, Мосфильмовская ул., 15
27 900 000 Р

Описание

Арт. 36023601 Отличнoe пpeдлoжение для комфоpтной жизни – тpеxкoмнaтная квapтиpa в oднoм из caмыx элитных райoнoв Москвы. Отсутcтвие промышленных предпpиятий и лecoпаркoвые зoны, занимaющиe болee пoловины тeрритории рaйoна, oбеcпeчивают eму пеpвыe позиции по чиcтoтe воздуxa.
Дoбpoтный дом был пocтроен по индивидуальному проекту для Министерства обороны. Не только внешние, но и внутренние стены здания возведены из самого экологичного материала - кирпича, что обеспечивает отличную звуко и теплоизоляцию. В просторном холле дежурит консьерж. Тихий двор, утопающий в зелени.
Квартира очень просторная, из панорамных окон открываются великолепные виды на зеленый массив с одной стороны и на комплекс дипломатического городка с другой. Комнаты изолированные: 24 кв. м , 18 кв. м и 14 кв. м метров, лоджия 3 кв. м (не входит в общий метраж), кухня 14,4 кв. м, холл 17,4 кв. м, большая ванная комната, 2 встроенных стенных шкафа, один из шкафов можно разобрать и на 60 см расширить коридор. Планировка, остекление, потолки высотой 3 м позволяют осуществить любые дизайнерские проекты и наслаждаться жизнью в прекрасной квартире.
Транспортная доступность, развитая спортивная, социальная и торговая инфраструктура, непосредственная близость государственного заказника Воробьевы Горы – дополнительные плюсы нашего предложения.
2 взрослых собственника, квартира с момента постройки дома находилась в собственности одной семьи. Свободная продажа.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 11
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 94.1 м2
Жилая площадь: 56.2 м2
Площадь кухни: 14.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет