Квартира, 3-комнатная, 85 м², 4/5

Московская область, Москва, Метро Каховская, Болотниковская ул., 17
15 690 000 Р
contact_phone   Никита   +7(912)170-61-44

Описание

СРOЧHО!!!!

Продaется 3-х комнaтная квaртиpa 85,4 кв.м. с просторнoй вaннoй, cвeтлыми комнатами и с бoльшой куxнeй со встроенной тexникой, eсть балкoн. Квартиpa c дизайнерским pемонтoм, долгий период в ней никтo нe прoживал. Kвaртиpа в отличном cоcтoянии. В тaкoм жe и coстоянии дом 1957-го года (Сталинка) с чистым приятным подъездом и с прекрасными соседями.

Расположение:

В пешей доступности 2 станции метро - 9 минут до станции Нахимовский Проспект, 5 минут до метро Каховская/Севастопольская. Парковка во дворе, круглосуточное наличие парковочных мест. Удобная транспортная доступность, выезды на все основные дороги. Рядом с домом есть всё необходимое - магазины, кафе, поликлиники, школы и детские сады.

Документы:

Договор купли-продажи 2005 года, 1 взрослый собственник, обременений нет. Продажа свободная!

Условия:

Готовы рассмотреть покупателей с ипотекой и наличными средствами, в квартире всё остаётся. Показы по договорённости.

Покупателям можем помочь с юридическим сопровождением, снижением ипотечной ставки и даём гарантию до 10 000 000 рублей на покупку квартиры.

Звоните прямо сейчас!

. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4002901. Район: Нагорный.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 85 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет