Квартира, многокомнатная, 255 м², 21/21

Московская область, Москва, Метро Ломоносовский проспект, Минская улица, 1Гк1
66 500 000 Р
contact_phone   Владислав   +7(958)483-31-82

Описание

id: 538471 Из панорамных oкон этой квартиры, котoрaя ждёт своeго сoбственника, oткpывaютcя пpосто умопoмрaчитeльныe виды достoпримeчaтельнoсти горoдa - делoвoй центр "Мoсква-Cити" и Пoклoнную гoру. Нeудивитeльнo, вeдь пpeдлагaемыe 255 кв. м. pаcпoлoжeны на сaмом пocледнeм, 21 этажe. Oкна выходят на две стороны - восток и запад, поэтому можно наслаждаться как прекрасными рассветами, так и волшебными закатами.

Архитекторы специально сделали эту квартиру двухуровневой, чтобы можно было гармонично разграничить зоны отдыха и проживания. К примеру, на верхнем уровне можно организовать спальни и комнаты отдыха, а на нижнем - кухню, комнаты для приёма гостей и т.д. В квартире свободная планировка и минимальное количество несущих стен, так что фантазии будет где разгуляться.

Из квартиры имеется прямой спуск на подземную парковку, что очень удобно.

Район Раменки, где так удачно построен ЖК "Золотые Ключи 2", привлекает покупателей, прежде всего, хорошей экологией. Здесь нет ни одного промышленного производства, зато много зелени и деревьев. Детям будет весело играть на оборудованных площадках, и родители могут не волноваться за их безопасность, ведь на территории осуществляется круглосуточное видеонаблюдение.

Есть школы и детские сады, магазины и банки, салоны красоты и фитнес-центр. Такая развитая инфраструктура позволит решать повседневные дела, не отлучаясь далеко от дома.

Wе sреаk Еnglish. Рlеаsе dо nоt hеsitаtе tо соntасt us if yоu hаvе аny quеstiоns.

Номер объекта: #2/538471/8771

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 6
Этаж: 21
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 255 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет