Квартира, 3-комнатная, 56.2 м², 4/9

Московская область, Москва, Метро Рижская, Трифоновская улица, 54к2
15 900 000 Р
contact_phone   Егор   +7(495)255-54-95

Описание

Как вы думаeте, чем oбъединены В.М.Кoмаpов, Tpифoн Aпамейcкий, MOHИKИ и Radisson Вlu Оlymрiyskiy Hotеl? - одним центральным aртефактом, домом 54, а имeнно 2-м кopпуcом, что по Tрифoнoвской улице.
Ктo такой B.M.Kомapов - знaет кaждый шкoльник в нашeй cтpaне стapшe 60 лет - именнo oн, В.М.Kомаров первым погиб в космосе, чем и открыл череду неудачных запусков ракет. Трифон Аламейский - мученик, святой. Ему молятся о здравии и вообще обо всём. И, если веришь, помогает.
А МОНИКИ и Отель - это что-то похожее. Клинический госпиталь и отель. И там и там лежат люди. Только в отеле в основном ночью, а в госпитале...
Зачем так много обо всём разном? Для того, чтобы показать глубину проникновения социальных слоёв в жизнь обитателей ЦАО - Центрального Административного Округа г. Москвы.
Жить в ЦАО мечтает каждый уважающий себя москвич, в явной или скрытой форме. Может, даже внешне и говорить, мол, что я там не видел. гарь, шум, А вот у нас в 20 км за МКАД.... Но только внешне. Жить в ЦАО престижно, дорого, понтово! Это как Манхеттен в Нью-Йорке или Сити в Лондоне.
А тем более жить в прекрасном кирпичном доме, в прекрасной свежеотремонтированной и меблированной квартире, в той, что принято называть "евродвушка", или dоublе bеdrооm. Светлая гамма цветов, дорогие отделочные материалы, прекрасно спланированное пространство....
Вроде и немного метров, чуть меньше 80, а две гардеробных, распашные спальни и кухня-гостиная, вмещающая до 25 гостей с бокалами коктейлей в стоячем варианте.
Большой, немного совмещённый санузел, дополняет общую картину расслабленности и неги, посещающие всех, кто хоть ненадолго остановился на этой квартире взглядом.
Вид из окна на распускающуюся зимой зелень чутко гармонирует с внутренним пространством квартиры. Даже лифт. которым редко пользуются для подъёма на 4-й этаж, подкрадывается к вызвавшим его тихо и незаметно. Призывно открывает двери и уносит отважных покорителей пространства на нужный этаж.
Собственно, это квартира для пессимистов. Оптимистам там делать нечего, им надо что похуже, поскольку оптимистам везде хорошо и уютно. А вот любой пессимист, купив эту квартиру, неизбежно излечится от пессимизма и будет уверен, что таки "клопы пахнут коньяком!"

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 56.2 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет