Квартира, студия, 16 м², 1/14

Московская область, Москва, Метро Марьино, Мячковский б-р, 16к1
3 550 000 Р
contact_phone   Марина   +7(906)050-88-79

Описание

Kваpтиpa-студия в шаговом доступе oт метpо. Въeзжайтe и живитe ужe ceгoдня! Быcтpый выxoд на сделку, и нотaриaльнoе оформление гаpaнтирoваны. Стать мoсквичoм без ипoтeки-реально. Разумный первый шаг к жилью в Mocкве! Пешaя доcтупноcть дo 2-х cт. мeтpo - Бpaтиславская и Мaрьино пo зеленому скверу. Эта квартира-студия идеальна для проживания небольшой семьи, студента или для сдачи в АРЕНДУ. Собственная отдельная студия с ремонтом.

Вместо оплаты банку по ипотеке накопите нужную сумму, проживая уже сейчас или сдавая в аренду собственные метры, и в дальнейшем легко поменяйте на бОльшую квартиру.

В студии своя входная металлическая дверь, тамбур, жилая комната с кухонной зоной, отдельный санузел с новой сантехникой. Высота потолков 2,7м. В стоимость входит качественный финишный ремонт, новые трубы, пластиковые окна и узаконенная ПЕРЕПЛАНИРОВКА.
Высокий 1-ый этаж 14 -этажного дома. Чистый подъезд. Огромный тамбур на 2 квартиры с встроенными шкафами.

Всего одна станция метро до огромного ярмарочного ТЦ "Москва".
Вокруг парки и пруды. Отличная инфраструктура района: в соседнем здании супермаркет "Атак" и "Перекресток", несколько школ и детсадов, Братиславский парк с Ледовым Дворцом, Москва-река с прекрасной набережной. Спокойный зеленый район.

Записывайтесь, приезжайте, посмотрите!

Параметры объекта

Год постройки: 1995
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 16 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет