Квартира, 2-комнатная, 67.4 м², 6/7

Московская область, Москва, Метро Багратионовская, ул. Олеко Дундича, 5
18 200 000 Р

Описание

УЮTHАЯ И ТИXAЯ КВАРТИРA В ПPЕСTИЖHOМ И УНИКAЛЬHOM PAЙОНЕ !!!

Пpoсторная и свeтлая двухкомнатная квартиpа нa 6 этаже семиэтaжного киpпичнoго cтaлинcкoго элитнoгo дома, пoстроeнногo пo индивидуальнoму пpoекту. Дoм с заглублённым и усилeнным фундaментом, а стены - с повышeнной теплоизоляцией: зимой в квартире очень тепло, а летом - прохладно, поэтому в кондиционерах нет никакой необходимости.

Улучшенная планировка, высокие потолки 3 м. Две большие и светлые изолированных комнаты (20 и 21 кв.м.) с двумя окнами в каждой, выходящие во двор с трех разных сторон, неповторимый вид на Сити и обелиск Победы на Поклонной горе. На потолке сохранилась первозданная лепнина.
Уютная светлая квадратная кухня 10,1 кв.м., газовая плита, хорошая вентиляция. Просторный коридор 11,2 кв.м., большой совмещенный санузел 5,1 кв.м. с отдельным окном во двор !!!Отдельный застекленный балкон во двор. Лестничная площадка на три квартиры, спокойные и доброжелательные соседи. Бронированная входная дверь, домофон.

Свежий капитальный ремонт в парадном и во всем подъезде, новые крыша, магистральные трубы, почтовые ящики, плитка, пластиковые окна и батареи, на весну запланирован ремонт фасада.

В соседнем подъезде на первом этаже находятся участковый пункт полиции и вход в заглубленное бомбоубежище. Парковка рядом с домом или при желании могу продать гараж в ГСК в 5 минутах ходьбы.

Уютный зеленый двор, удобные деревянные скамейки. Детская площадка с каруселями и горками. Неподалеку в шаговой доступности находятся церковь, две школы, два детсада, парк Фили, детский парк, парк Победы, Москва-река. Один из наиболее экологически чистых районов Москвы.

Развитая инфраструктура, в пяти минутах езды торговые центры Филион и Горбушка, гипермаркеты Ашан и Оби, Москва Сити и бизнес-центры, фитнес клубы, Кутузовский проспект.

Отличная транспортная доступность: до ближайшей станции метро 5 минут пешком через парк, быстрый выезд на Садовое кольцо, ТТК, МКАД и все основные магистрали запада Москвы, при необходимости всего за 1 час можно с комфортом доехать до аэропорта Шереметьево без пробок и пересадок (от станции МЦД 1 "Фили").

Квартира имеет свою неповторимую ауру, в ней особо чувствуются тишина и спокойствие, никогда не сдавалась в аренду, уже освобождена и с нетерпением ждет своего нового хозяина, который с любовью отремонтирует её по своему вкусу для полноценного комфорта и наслаждения.

Спешите позвонить !!! Редкий шанс: побывав в квартире единожды, вы уже не пожелаете уходить!

Прямая продажа, можно в ипотеку, быстрый выход на сделку, в услугах риэлтеров точно не нуждаюсь. Единственный взрослый собственник (договор купли-продажи в 1999 году)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 67.4 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 10.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет