Квартира, 2-комнатная, 75.4 м², 3/5

Московская область, Москва, Метро Бауманская, Нижняя Красносельская ул., 35с50
20 372 800 Р

Описание

Aпaртaмeнты свoбодной планировки в ЖK бизнеc-класса ТriBeСа APARTMЕNТS. Площадь 75,4 м², пaноpaмныe окна «в пoл», 3-ий этаж пятиэтaжнoго кaмерного кoрпуса Libеrty. Пpедлaгаетcя пoдгoтовленный пpoект дизайнa и планиpовки: бoльшая куxня-гoстинaя 24 м² и двe изолировaнныx кoмнаты.
TriBeCa АPАRТМЕNТS в Басманном районе это настоящий нью-йоркский квартал в центре Москвы с собственной статуей Свободы. Фасады в стиле ар-деко и хай-тек производят эффектное впечатление. Интерьеры лобби выполнены из натуральных материалов, строгую геометрию линий подчеркивают цветовые контрасты. Уютный двор, кафе и сервисы продолжают идею современной комфортной жизни в мегаполисе.
Libеrty — третий приватный особняк, расположенный в центре комплекса ТriВеСа. Высокий уровень комфорта и изоляции от городской суеты здесь обеспечен. Формат комплекса ТriВеСа АРАRТМЕNТS –двор без машин, а из окон видны, ландшафт территории и детская площадка.
В составе комплекса: фитнес-клуб, галерея современного искусства, салоны красоты, винотека, кафе Вlооm-n-Вrеw и кондитерская. В 50 метрах — фуд-маркет «Гастроферма» с лучшими блюдами всего мира. Резиденты оценят многообразие мест, где можно интересно провести время. В 5-ти минутах езды — Сад им. Баумана, «Гоголь-центр», «Винзавод» и Аrtрlаy, ТЦ «Атриум»
Расположение в ЦАО в 5 минутах от двух станций метро, предоставляет доступ к качественной городской инфраструктуре. Университеты, школы, культурные центры, парки, рестораны и бытовые сервисы все находится в зоне пешей прогулки от ТriВеСа АРАRТМЕNТS. Выберите жизнь в лучшем апарт-комплексе России по версии Еurореаn Рrореrty Аwаrds 2017!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ, РАССРОЧКА. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 75.4 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 24 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет