Дом, 165 м², 10 сот.

Московская область, Москва, сенино
5 500 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(903)810-35-40

Описание

Дом дача Новое Сенино в 65 километрах от МКАД по Симферопольскому и Калужскому , Варшавскому шоссе
Подаётся новый зимний дом с отделкой «под ключ» для круглогодичного проживания.
Новое Сенино расположен в 65 километрах от МКАД по Симферопольскому и Калужскому , Варшавскому шоссе, окружен грибными лесами. Прекрасное место для постоянного места жительства на природе вблизи цивилизации. Дом где много места, света и тепла.
Поселок находится всего в 10-ми км от города Чехов (торговые центры, больницы, школы, детские сады, фитнес клубы, бассейны, кафе, рестораны, парки и пр.). До города ходит рейсовый городской автобус, автобусная остановка у въезда в поселок. Многие соседи построились и живут постоянно .Адрес есть, прописка. Дороги отсыпаны, зимой чистят, освещение по всему поселку.
Участок 10соток, ровный, огорожен по периметру.
Дом из бруса с утеплением размером 160 квадратных метров дополнительно просторная терраса. Фундамент – ленточный. Кровля – металл черепица. Окна REHAU. Полы – ламинат. В доме четыре спальни (одна на первом, три на втором этаже, балкон), кухня-гостиная с выходом на террасу, прихожая, котельная, крыльцо, два оборудованных санузла.
Отопление – электрический котел с удаленным управлением. Водоснабжение – скважина, бойлер - водонагреватель, холодная и горячая вода заведена в дом по-зимнему, канализация –септик,
электричество разведено по дому. Электричество 15 кВТ .Собственник. Оперативный показ. Звонить .
Свободная продажа. Подготовлен комплект документов для сделки.
Для одобрения ипотеки оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Дельта Кредит.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 165 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 10 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления