Дом, 165 м², 14 сот.

Московская область, Москва, калужское шоссе
6 000 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(903)810-35-40

Описание

Дом крайний к лесу деревня Калужское Варшавское шоссе 14 соток
Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. Звоните . Граница с Новой Москвой, Калужское Киевское направление 65 от МКАД земли населённых пунктов, для ИЖС (д.Орехово)
Цена дома с участком, деревня Ольхово. Дом 170 кв м 15 соток земли крайние к лесу. Участок ИЖС, населенных пунктов. Нет никаких взносов и поборов. Частный дом из бруса, хотите купить дом в деревне .
Готовый дом под ключ из экологически чистых материалов, в комнатах сохранен запах дерева. Участок ИЖС. Рядом остановка, магазины, школа, детский садик. Прописка, на ПМЖ.
В доме большая кухня-гостиная, 4 спальни, балкон, летняя терраса.
Частный загородный дом для большой семьи в Подмосковье в 65 км от МКАД по Калужскому Варшавскому шоссе Московской области.

Готовый дом со всеми удобствами. Отличный вариант на постоянное место жительства.

Загородный дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Категория земель - Земли населённых пунктов; Разрешенное использование - Для индивидуального жилищного строительства.
Электричество - 15кВт подключено, нами оплачено и разведено, деревенский тариф. 3.57 рубля; Водоснабжение - собственная скважина, вода в доме, вся система смонтирована, горячая вода от бойлера; Канализация - септик, подключена и разведена; деревня газифицирована. Хорошая дорога до дома, зимой чистят. Участок огорожен металлическим забором.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 165 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 5 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления