Квартира, 1-комнатная, 35 м², 4/21

Московская область, Москва, Метро Коммунарка, Ул.Бачуринская д.9а стр.1
2 000 Р за сутки
contact_phone   Inndays   +7(915)018-37-33

Описание

Добро пожаловать в уютную, комфортабельную квартиру, расположенную в ЖК бизнес-класса Новая Звезда в 10 минутах езды от метро «Бунинская Аллея»,«Коммунарка» или «Теплый стан». Район с развитой инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговый центр МЕГА,OBI, круглосуточные магазины, кафе и банкоматы,оптово-розничный рынок ФУД-СИТИ .

В квартире с комфортом могут разместиться три человека, в большой и светлой комнате находится 2-х спальная кровать, диван, шкаф для одежды, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных обедов.

Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi(бесплатно) и цифровое TV. Кроме того Вам предоставляется постельное белье, полотенца, чай, сахар, жидкое мыло, гель для душа, шампунь и все необходимые для жизни мелочи.


При длительном проживании уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец производится бесплатно, каждые три дня(по желанию гостей).Командированным предоставляем отчетные документы.Способы оплаты :по безналу,картой,электронными деньгами.Будем рады Вас видеть!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 35 м2

Удобства



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления