Квартира, 1-комнатная, 39 м², 9/12

Московская область, Москва, Метро Новокосино, Новокосинская дом 9 к 1
2 300 Р за сутки
contact_phone   Светлана   +7(963)711-74-03
receipt Выдаем отчетные документы

Описание

Тихая, солнечная, очень теплая , благоустроенная квартира в спальном районе Москвы ожидает Вас в гости! Комфортное проживание Вам гарантировано, мы позаботились об этом ! В зале гостиная корпусная мебель , двуспальная евро кровать, комплекты постельного белья, полотенца. В квартире очень тихо и тепло благодаря отличным евроокнам. На кухне - встроенная кухонная мебель с набором современной бытовой техники, имеется необходимая посуда, чай, кофе, сахар. В ванной комнате присутствуют моющие средства.
В пешей доступности от дома - Макдональдс в Реутово, гипермаркет«КУРС»,«Пятерочка»,«Ашан», пицерии, множество кафе, боулинг,рестораны, салоны красоты, медицинские центры и др. Приятной будет прогулка к белому озеру, неподалёку - новая церковь. Лесная зона зарядит вас положительными эмоциями. Если появится желание совершить прогулку по центру столицы - метро за 10 мин примчит Вас туда.
Просим обратить внимание, что в праздничные, предпраздничные, выходные дни стоимость проживания может быть изменена как в сторону увеличения, так и уменьшения. Звоните, обсудим скидки.
Рады видеть Вас у себя, приезжайте!

Параметры объекта

Спальные места: 2+1+1
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
Можно курить
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления