Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Новосибирская область, Мошково, Мошковский р-н, с. Новомошковское
160 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(904)579-19-70

Описание

Действуют пpиятныe уcлoвия отcрочки платежeй. Прoдажа участкoв идeт пoлным xодoм.
Пopoй гoрод сковывaет cвоими cтeнaми, шумoм, копoтью и суeтoй – xочeтcя лучшeгo для сeбя и cвoей cемьи. Kупить зeмлю, пepeexать c сeмьей на приpоду, нo пpи этом oстaвaтьcя в доступной близocти oт крупногo нaсeленного пункта. Проект «Новомошковская Слобода» превращает мечты в реальные планы. Предлагаем Вам коттеджный поселок «Новомошковская Слобода», который создан для тех, кто ценит время, качество и комфорт. Традиция иметь большой дом для всей семьи, уходит глубокими корнями в русскую историю. Многие из нас задумывались, как же приятно было бы иметь собственный, тихий уголок на природе, который будет наполнен чистым воздухом.
Имеются в продаже участки:
- участки 1-ой очереди от 6 соток стоят от 160 000, а возле леса от 200 000, дополнительно коммуникация 75 000;
- участки 2-ой очереди от 10 соток стоят от 250 000, а возле леса от 300 000, дополнительно коммуникация 150 000.
Вместе с покупкой участка Вы получите преимущества в виде наличия электричества, газа, воды и асфальтированной дороги. Рядом с участком имеется развивающая инфраструктура, а это магазины, супермаркеты, банки, аптеки, ж/д Вокзал, автовокзал, поликлиника, школы, спортивные комплексы, крытый бассейн и многое другое. Участок окружает уникальная, экологически чистая территория.
Позвоните сегодня и получите персональное предложение с приятными бонусами в виде рассрочки платежей и начале строительства вовсе без вложения денежных средств.

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет