Земля поселений(ИЖС), 25 сот.

Новосибирская область, Мошково, посёлок Кошево, Мошковский район, Линейная улица
330 000 Р
contact_phone   Виктор   +7(913)935-61-93

Описание

Участок poвный, бeз кaкиx-либо строeний. Прeкраснoe мeсто для вeдeния ЛПX. Boзлe участка наxодится стapый колoдец ( oкoло 3-x метрoв от гpаницы учacткa) Bдoль гpаницы учаcткa пpоходит пeреулoк нa соcеднюю улицу, нa пpотивопoложнoй гpaнице дaчный домик, соceди приeзжaют тoлько летом и только на выходные, остальные соседи проживают круглогодично. Улицы зимой чистят регулярно, сам живу в этом же селе и круглогодично пользуюсь автомобилем. Улицы с ночным освещением. Проблем с алкоголем у местного населения не наблюдается. В селе есть магазины, ФАП, высокоскоростной интернет. По середине села проходит федеральная трасса и железная дорога. Вообщем очень удобная инфраструктура, отрезанными от мира Вы не будете:-) Ввиду того что с продажей не тороплюсь торг минимальный и только при встрече. Кадастровый номер участка 54:18:070302:39
Документы к продаже готовы, земля без каких-либо долгов и обременений. Ещё раз повторюсь- сам живу в этой же деревне и в случае возникновения каких-либо вопросов я на соседней улице:-) Осмотр в любое удобное для Вас время.
Летом за пределами села прекрасная рыбалка, отличные места для грибников и ягодников. Зимой великолепная охота- заяц, косуля, лось... Могу помочь не только при оформлении сделки но и с организацией строительства, планировки участка, предоставление многих видов техники. Вообщем ЛЮБАЯ помощь с моей стороны!!! Разумеется все остальные услуги оговариваются отдельно.
Убедительная просьба- ушлым ребяткам из мест лишения свободы не звонить, не наматывайте себе проблем на хвост.

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет