Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Карелия, Медвежьегорск, Медвежьегорское городское поселение, улица Фанягина
550 000 Р

Описание

Продается участок 10 соток на улице Фанягина. На участке имеется из хоз построек: баня, дровеник, яма.
Из растительности: черноплодная рябина, черная, белая и красная смородина, крыжовник, малина. Земля разработана, но в данный момент нет времени ей заниматься, т.е ничего не посажено.
Участок прекрасно подойдёт для тех, кто хочет завести хозяйство или построить свой дом. Рядом лесополоса, где можно пособирать черники.
Так же на участке имеется пол дома (не на балансе, в собственности, т.е можете делать с ним, что хотите) и он станет Вашим вместе с участком. Пригоден, как для дачи, так и для круглогодичного проживания (в собственности, все документы в порядке, без долгов и обременений).
В доме 3 комнаты (одна проходная, в которой и требуется косметический ремонт (потолок и пол), просторная кухня. Также имеется гардеробная и 2 помещения под кладовки (одно можно использовать, как летнюю кухню).
Соседи Вас абсолютно не будут беспокоить, т.к соседка появляется только в летний период, да и весь р-н спокойный, без драк и посиделок до утра, много детей.
Печное отопление, вода не подведена, но вопрос решаемый, подскажу, как и с кем обсудить этот вопрос (сделал бы сам, но не располагаю средствами).
До магазинов, школ (N3, N1), больницы и прочего рукой подать, до Онежского озера 5 минут пешком.
Требуется не много косметики. Я сын собственницы, она в другом городе.
Торга нет, цена окончательная. Продается в связи с переездом и необходимы деньги на первоначальный взнос. Звоните! Не стесняйтесь!
Если не беру трубку, пишите здесь или whatsapp, перезвоню.
Если хотите ниже цену, то смотрите участки в Падуне или Чебино. Продаем и так ниже рынка, ТОРГА НЕТ от слова совсем.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет