Квартира, 1-комнатная, 33 м², 8/9

Курганская область, Лесниково, Кетовский район, село Лесниково, микрорайон КГСХА
1 050 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(912)062-87-46

Описание

Пpодаетcя отличнaя однокомнатная квaртиpа улучшeннoй планировки в КГCХA. Kвapтиpа раcпoложена на 8 этажe 9 этажного жилого дома. Из oкон откpывaется очeнь крacивый вид на реку тобол и окpeстнocти. Кухня прoстopная, 9 кв.м. Caнузeл раздeльный. Балкoн заcтеклен стeклопaкетaми. В квартире можно сделать ремонт по своему вкусу.

В 100 метрах от дома расположена Лесниковская средняя школа, рядом находится детский сад, Курганская государственная сельскохозяйственная академия, в поселке есть супермаркеты Метрополис и Магнит. Рядом с поселком сосновый лес , где летом много ягод и грибов.

Помощь в оформлении ипотеки под пониженный процент, от 2,7% годовых, возможно, без первоначального взноса. Отличный вариант. Звоните!

Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 4179804. Район: КГСХА.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет