Квартира, 1-комнатная, 33 м², 2/9

Курганская область, Лесниково, Кетовский р-н, с. Лесниково, микрорайон КГСХА, 6
870 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(963)005-03-76

Описание

Однокoмнатная квартиpа улучшенной планиpовки, дoм 1980 г., не угловaя, тeплая, тиxaя, cдeлaн нoвый peмoнт: окна ПВХ 3 cтеклa (3 - энeргосберегающee), натяжнoй пoтoлок, пoлностью зaмeнeны ВСЕ трубы (pазводка пo квaртиpe и общедомoвые), нa куxне и в вaннoй в мокрыx зoнах cдeлана плитка. Имeeтcя кладовка, лоджия 3 м.
Жить в микрорайоне комфортно: до центра города по скоростному шоссе 20 минут на машине, без пробок, не как в Заозерном.
Инфраструктура объекта хорошая: есть школа-лицей, детсад, два супермаркета, банк и почта, ВУЗ (Кгсха) через дорогу.
Подходящее решение:
- для молодой семьи, когда есть машина, и дело стало за квартирой: в городе улучшенка 1980 года стоит куда дороже; ипотеку одобрят без проблем, детский сад и школа весьма и весьма на уровне - учат хорошо.
- для тех, кто устал от шума города и хочет с комфортом поселиться в курортной зоне (в которой, например, расположен санаторий "Лесники") - лес, река, чистый воздух гарантированы, также как и тишина. Для тех, кто предпочитает дачный отдых, есть подходящая дача 8 соток в садоводстве №1 (газифицировано) - дачу можем обсудить при встрече.
- для тех, кто хочет сэкономить на оплате коммунальных услуг, и не хочет оплачивать опустевшие (например, с возрастом) квадратные метры.
- для студентов (к сведению родителей, своя квартира куда удобнее для проживания, чем общежитие, в котором общие "посадочные места" в уборной, а душ работает по большим праздникам; после окончания учебы такую квартиру всегда можно продать следующему поколению студентов).
Можно по маткапиталу, в ипотеку.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Лариса 12 Февраля 2022

Хочу купить

Лариса 10 Февраля 2022

Хочу купить или снять