Квартира, 2-комнатная, 51.7 м², 1/2

Карелия, Лахденпохья, посёлок Элисенваара
500 000 Р
contact_phone   Oльга   +7(916)646-56-24

Описание

Продается отличная двухкомнатная квартира в Карелии, в поселке городского типа Элисенваара.
Квартира общей площадью 51.7 кв.метров, расположена на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира с центральным отоплением, что очень удобно в холодное время года. В квартире есть холодная вода, туалет на улице, но есть возможность провести канализацию. Все комнаты изолированы, большая кухня и коридор. Имеется две кладовые из которых можно сделать большую ванную комнату! Квартира светлая и уютная, готовая принять новых хозяев!
Поселок находится в фантастически красивом месте - Карелии! Вы будете жить в окружении хвойных лесов полных ягод и грибов, где свежий и чистый воздух.
Поселок имеет отличное ж/д сообщение с Санкт-Петербургом! От дома до станции 10 минут пешком! Можно добраться на скоростном поезде "Ласточка",поезде дальнего следования до Санкт-Петербурга и пригородном поезде до Кузнечного. На машине до Санкт-Петербурга около 200 км по отличной асфальтированной дороге.
В поселке развита инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, отделение почты России, Сбербанк, медицинский пункт. Кроме того, недалека от поселка находится Горный парк Мраморный каньон в поселке Рускеала и Водопад Ахвенкоски, где снимали фильм "А зори здесь тихие" и "Темный мир".
Карелия невероятно красивое место для тихой и спокойной жизни!
Цена договорная!Все подробности по телефону!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 51.7 м2
Жилая площадь: 30.3 м2
Площадь кухни: 9.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет