Квартира, 2-комнатная, 37.3 м², 1/2

Карелия, Лахденпохья, Лахденпохский р-н, ул. Ленина, 7
700 000 Р

Описание

Республика Карелия, город Лахденпохья,всего 200 км от Санкт-Петербурга. В доме в самом сердце города, предлагается на продажу 2 комнатная квартира в хорошем жилом состоянии, можно сразу заехать и жить.
Квартира на 1 этаже двух этажного деревянного дома из бруса. Центральное отопление, канализация, водопровод, сан.узел. Просторные комнаты, высокие потолки. Оборудованная кухня.Установлена добротная металлическая дверь. На полу постелен щитовой паркет. Квартира просторная - 37,3 кв.м, две комнаты - 15,6 кв.м + 10,2 кв.м, кухня - 4,9 кв.м.
Самый центр города. Рядом развитая инфраструктура: кафе, магазины, детские сады,2 школы,почтовое отделение,Сбербанк,поликлиника,МФЦ.
Хорошее сообщение с Санкт-Петербургом по новой дороге,до города Сортавала 30 км., до ж/д станции 5-7 минут транспортом, в пешей доступности остановки общественного транспорта.
Недалеко течет речка Аурайоки, совсем рядом красивейший залив Ладожского озера, где имеется спуск для лодок, а также для желающих их прокат и экскурсии по шхерам и на о.Валаам.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 37.3 м2
Жилая площадь: 25.8 м2
Площадь кухни: 4.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет