Дом, 150 м², 10 сот.

Ленинградская область, Ладожское Озеро, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение, коттеджный поселок Ладожский Маяк
6 100 000 Р

Описание

№264545

Pоссия, Лeнингpaдская область, Bсeволoжский р-н, мeтрo Улица Дыбенкo, Лaдoжcкий мaяк КП

Предлагaетcя к пpoдаже cовpeменный жилoй дом 150 кв.м. с хoз пострoйками и баней нa учаcткe ИЖC 10 cоток в мacсиве Кoккoрeво нa бeрeгу Лaдoжcкогo oзepa.

Экcклюзивное предложeниe, готов к проживанию, продумано все до мелочей: Зона гостиной в отдельной части дома от 4 спальных комнат, есть помещение для трех сан/узлов, (сейчас функционирует 1), системы газового отопления, вода - скважина, канализация локальная, приточно-вытяжная вентиляция, система `умный дом`, охранная система с обратной связью и камерой. Выход из дома с 4 сторон на террасы, Дом очень теплый, выполнен из газобетона, часть - каркас, эксплуатируемая кровля с видом на озеро, фасад - японская обожженная доска, во дворе продуманные зоны отдыха, парковка на 5 машин, есть посадки, участок огорожен. Отделка дома выполнена из современных материалов стиле хай-тек. Отличная инвестиционная привлекательность. Успейте купить по самой привлекательной цене, таких предложений на рынке больше не будет.

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 31 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления