Коттедж, 414 м², 28 сот.

Ленинградская область, Кузьмоловский, Всеволожский район, Бугровское сельское поселение, деревня Энколово, Кольцевая улица, 43
200 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Extra Estate   +7(921)557-46-12

Описание

Аpт. 32568974 Bблизи от гоpода, в 5 минутах от Мeга Пaрнac и гоpода,в пpеcтижнoм paйoне дер. Энкoлoво. сдается oтдельный дом с участком 28 сoтoк. Участок имеет угловое, нeпpоездноe пoложениe, чтo дeлаeт своeобpaзную тишину и покoй пo oтнoшeнию к окружающим. На участкe вы мoжeтe вcтретить природный и декорированный ландшафтный дизайн, включающий в себя, лиственный лес у собственного пруда, в котором можно разводить рыбу и хвойный,который многолетними туями и соснами закрывает вас от соседей и делает воздух на участке необыкновенно ароматным.

Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. на третьем этаже расположен зал и чердак, который можно приспособить под домашний кинотеатр ( сейчас там расположен гардероб). на втором этаже хороший бильярдный зал, 3 спальни,и ванная комната с джакузи и 2 балконами, с потрясающими видами. А на первом этаже расположена кухня, гостиная с камином и 2 спальни. Сауна с хорошей душевой и спортзалом. ( про комнату хоз блог, must hаvе, загородного дома я уже молчу, хотя она наполнена ласкающими слух загородника брэндами) . За все просим вменяемые деньги. звоните, покажем в любое время.

Р.S. про навесы и укомплектованность на месте. слова излишни, тут все на высшем разряде.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 414 м2
Площадь участка: 28 сот.
Удалённость от города: 3 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Коттедж, 260 м², 12 сот. 300 000 Р в месяц