Коттедж, 260 м², 12 сот.

Ленинградская область, Кузьмоловский, Всеволожский р-н, Бугровское сельское поселение, д. Энколово, КП Охтинский парк
300 000 Р в месяц + Залог 4 месяца
contact_phone   Евгений   +7(904)072-44-35

Описание

В элитнoм и благоустрoенном коттеджном пoсёлкe «Охтинcкий паpк» cдаeтcя в apeнду зaгoродный дом площaдью 260 м2 с зeмeльным учaстком 12 cотoк. B поcелке рaбoтaeт круглоcуточнaя оxрaна, тeрритopия пoд видeo наблюдениeм, рядoм cоcнoвый лeс, до рeки Оxтa» - 1 км.
Удoбнaя транспoртная доступность - до КАД 6 километров, до станций метро Проспект Просвещения и Девяткино 10 километров. По пути к посёлку расположены гипермаркеты: «Ашан», «Мега - Парнас» и «Перекресток». До горнолыжного курорта Охта-парк - 1,5 км, неподалёку от поселка, работает конноспортивный клуб "Дерби" – 500 м.
Дом 2-х этажный кирпичный 260 м2, построен по индивидуальному проекту в 2017 году. Дом находиться на благоустроенном участке 12 соток (ИЖС). Вся территории участка ухожена, дорожки выложены тротуарной плиткой. Участок окружен забором. Въездные ворота с электронным управлением. В доме есть все, что необходимо семье для комфортной жизни: вода-магистраль, газ-магистраль, электричество-25 кВт, канализация – септик.
В доме выполнен качественный ремонт, с использованием лучших европейских отделочных материалов.
На первом этаже обустроены кухня-столовая (кухня производство Германия, столешница из кварца, техника на кухне вся последнего поколения),
уютная гостиная, гостевая спальня, гардеробная, ванная комната.
На второй этаж ведет мраморная лестница, где находятся две спальные комнаты с ванной их можно использовать как детские, и хозяйская спальня с собственной ванной комнатой. Во всех комнатах мебель. В доме все полы с подогревом.
Также, на участке имеется: теплый гараж (40 м2) и навес во дворе на две машины, отдельно-стоящий банный комплекс (42 м2). Банный комплекс сделан из клеёного бруса и разделен на три зоны: зона отдыха, парная, бассейн с душем. Отдельно из кирпича построена зона барбекю.
Адрес объекта: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Энколово коттеджный поселок «Охтинский парк».
Сдам на длительный срок.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 260 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 6 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет