Дом, 74 м², 32 сот.

Волгоградская область, Кумылженская, Кумылженский район, хутор Кучуровский
850 000 Р

Описание

кумылженский район волгоградской области. юг. расположен он на территории донской песчанной гряды-излучины Дона. места наши наикрасивейшие-есть и степи,и луга,и леса(преобладают сосны),меловые горы,так же наша область входит в группу лидеров по сельскому хозяйству(отчего у нас относительно не дорогое зерно,масло)-большие территории полей,популярно фермерское хозяйство. наша питьевая вода очень вкусная и чистая(!),из за того что идя из глубины,сама природа фильтрует ее песком. мы пьем ее прямо из под крана. так же наша почва очень подходит для арбузов. обычно в сезон с поля вывозится огромный арбуз(такой любит москва),а просто большой и средний бросается.. по обилию солнечного тепла наша область не уступает южному берегу Крыма. лето у нас продолжительное,сухое и жаркое. весны короткие(в апреле мы уже сажаем картошку),осень тёплая и ясная. наши места изобилует грибами и ягодами, от нашей станицы до ближайшей железной дороги 60км. до волгограда 250. в 60км от станицы трасса м6 Москва-Волгоград-что очень удобно!
многие боятся при переезде в деревню остаться без работы. хочу рассказать вам как обстоят дела в нашей деревне,где продает дом моя тётя. итак! хутор Кучуры-от райцентра(станицы) 18км по асфальту и 2км по чернозёму укатаному. деревня наша очень зелёная. с холма(бугра)открывается потрясающий вид. луг,лес,речка,меловые горы вдалеке.. а какие у нас разливы бывают! дома в нашей деревне не улицами,это очень удобно для разведения хозяйства,так как не будешь мешать соседям толкотней,запахами,плюс можно пригородить себе нужные сотки земли) Люди в нашей деревне живут натуральным хозяйством. овощи,мясо,яйца,молоко-всё свое. а деньги зарабатывают сдачей молока. кто то с одной коровы,кто то с трёх,есть одна молодая семья-у них 20коров... по утрам ездит молоковоз и собирает то молоко. в месяц с коровы выходит около 6ти тысяч(плюс/минус). вот и считайте... и это только со сдачи молока утром,а последующее можно перерабатывать в сыр,масло и сметану-с клиентами проблем нет.
На видео дом моей тёти Оли,ее родительский дом.
Это поместье будет идеальным для многодетной семьи или семьи,с пожилыми родителями-на участке 2 полноценных дома(кухня(маленький флигель) как и дом газифицирована)!
В доме тётя оставит всё что вы видите на видео-просто въезжай и живи,не нужно тратиться на мебель и всякую бытовую мелочь,которая в объеме своем стоит больших денег.
по участку: 32 сотки хорошей плодородной земли там(возможно пригородить кому мало).
Площадь дома чуть более 70квадратов(отапливаемая). Кухни-20квадратов. Есть сараи,гараж,молодой сад...
В дом действительно вложено много сил и финансов:поменяны все окна,проведена вода,построена шикарная баня,которая обошлась хозяйке в 250.000рублей...
Потому минимальный торг. Хочу добавить, у меня в аренде земля, за это я получаю 2700 кг зерна и 30 литров масла подсрлнечного, землю я тоже продаю, машину 2107 2007 года выпуска в подарок! Приезжайте в гости, вам понравится, встречу и всё покажу! Звоните!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 74 м2
Площадь участка: 32 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления