Дом, 40 м², 12 сот.

Волгоградская область, Кумылженская, Кумылженский р-н, Кумылженское сельское поселение, хутор Обливский
1 500 000 Р
contact_phone   Саша   +7(904)427-48-82

Описание

Продается дом на большом участке земли для проживания и разведения крупного и мелкого рогатого скота, свиней и различной птицы и д.р.- площадь дома увеличена , перекрыта крыша в 2018, переложен фундамент, залиты отмостки у дома, заменены окна на пластик, двери межкомнатные новые, входная дверь металлическая большая, ванная комната ремонт под евро, душевая кабина, унитаз, раковина, биде - все новое. Реальное разведение домашней фермы. Во дворе новые хоз. постройки 2017-2018г - коровник на 26 голов из бетонных блоков (проведена вода в коровник), накрыт профлистом, 2 больших курятника, обтянут сеткой, под одной крышей с коровником. выгон для скота прямой, вокруг большие пастбище. Свинарник из блоков и метала с большим навесом под корма и инвентарь - 3 больших отсека, накрыт шифером . Гараж на одну машину. Место очень удобное. 5 минут езды до центра станицы, рядом в 30 метрах прямой выход на речку Кумылга, у двора в 200 метрах родник в березовой роще. Во дворе яблочные, абрикосовые, вишневые и др. деревья, большой виноградник сортовой трехлетний, и другие насаждения, большой огород или место под стройку сооружений.
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ

В 500 метрах от участка проходит трасса-автодорога Ростов-Миллерово-Вешенская-Кумылженская -Михайловка (М4М6).

Кумылженский район расположен в северо-западной части Волгоградской области. Южная граница района проходит по реке Дон и граничит с Серафимовичским районом, с востока район частично омывает р. Медведица, а частично граничит с Михайловским районом. Северная граница района на всем протяжении соприкасается с Алексеевским районом, а западная - с Шолоховским районом Ростовской области.
Через земли района протекают р. Хопёр, р. Дон, р. Медведица и р. Кумылга. В районе имеется очень много озёр. На территории района имеется два заказника: «Шемякинский» и «Кумылженский». В реках и озёрах богатый запас рыбы (лещ, щука, карась, линь и др.). В лесах района растут дуб, сосна, берёза, верба, тополь. На территории района водятся лоси, дикие кабаны, косули, лисы, волки, зайцы, куницы, бобры и разные птицы.

Фотографии от 31 марта 2019 года. Делали фото пока листвы на деревьях еще нет, что бы было видно всю территорию. В теплое- зеленое время года природа просто потрясающая.

По документам дом площадью 19.5 кв.м., но дом ремонтировали и увеличили площадь до 40 кв м. в пристроенной комнате (планировалась кухня 18 кв.м ) залит теплый пол, плитка на пол и панели на облицовку стен есть в наличии. В ванной также теплый пол. и ремонт(душевая, унитаз, биде, раковина) вода в дому есть, через насосную станцию. Дом отапливается печью или электрическим полом и электрическими приборами на выбор,
Дом 40кв.м
Земельный участок 4815.0 кв.м
Гараж 20 кв.м
Коровник +курятник 360 кв.м
Свинарник+ навес под корма и инвентарь 140 кв

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА И ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 40 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления