Квартира, студия, 43 м², 5/5

Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Садовый, Затонского улица, д.105/3
4 820 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Затонского. Общей площадью: 43.00 кв.м.

Продаётся уютная квартира улучшенной планировки в городе Садовый, на улице Затонского, дом 105.3. Общая площадь квартиры составляет 43 квадратных метра, расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Цена за объект всего 4990000 рублей.
Квартира расположена в тихом и зеленом районе, что делает ее идеальным местом для жизни. В шаговой доступности от дома находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе, рестораны и другие необходимые объекты инфраструктуры.
Для любителей активного образа жизни рядом с домом расположены парки, спортивные площадки, фитнес-клубы и бассейн. Также в непосредственной близости находятся детские сады, школы и учебные заведения, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми.
Удобная транспортная доступность - рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро и легко добраться в любую точку города. Также в непосредственной близости находится станция метро, что делает возможным быстрое перемещение по городу.
Квартира улучшенной планировки, что позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. В квартире имеется просторная кухня-гостиная, уютная спальня и современная ванная комната. Все комнаты светлые и просторные, с качественным ремонтом и современной мебелью.
Не упустите возможность приобрести эту уютную квартиру в прекрасном районе города Садовый. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр объекта. Мы уверены, что эта квартира станет вашим идеальным домом!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054152483 [#5781290#]

Параметры объекта

Год постройки: 2021
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 3 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет