Квартира, 1-комнатная, 31.5 м², 1/3

Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Озерный, Березовая улица, д.24
3 300 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Березовая. Общей площадью: 31.50 кв.м.

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 31.5 кв.м. в малоэтажном доме на первом этаже трехэтажного здания по адресу: г. Мочищенский сельсовет, мкр Уютный, ул. Березовая, д. 24.
Квартира расположена в живописном и экологически чистом районе, рядом с сосновым бором, вдали от городской суеты и шума. Вокруг дома находится развитая инфраструктура, что делает жизнь в этом месте очень комфортной и удобной.
В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, почта, а также кафе и рестораны. Рядом с домом находятся детские сады и школы, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.
Транспортная доступность также является несомненным преимуществом этого места. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Квартира в отличном состоянии, никто не проживал, что для многих важно, т.к. нет ауры прежних жильцов! Выполнен качественный ремонт, есть все необходимое для комфортной жизни: просторная кухня-гостиная, спальня, санузел полностью оборудован. Покупателю остается встроенная кухня с электрооборудованием.
Во дворе дома есть парковочные места для жителей.
Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ценит спокойную и уютную жизнь вдали от городской суеты. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Рядом с объектом находятся:

2 продуктовых магазина.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054163325 [#5762531#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 31.5 м2
Жилая площадь: 8 м2
Площадь кухни: 15.5 м2
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет