Квартира, 1-комнатная, 41.2 м², 3/16

Ленинградская область, Кудрово, Заневское городское поселение, жилой комплекс Вернисаж
4 600 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(921)993-31-21

Описание

Продаётся евро двухкомнатная квартира с мебелью и техникой в кирпично-монолитном доме ЖК Вернисаж, 10 секция, 3 этаж, окна на две стороны - юг и восток. 35,4 кв. метра без учета лоджии, 41,2 с лоджией.
Секция внутри дома, не крайняя, тихая, вид с кухни на КАД вдали, перед ним строится ТРК.
Необычная европланировка, за счёт чего квартира очень светлая и функциональная, без лишних перегородок и без угловатого длинного коридора - солнечный свет во всей квартире!
Большая кухня-гостиная почти 16 метров: кухонный гарнитур, сделанный на заказ, встроенный фильтр воды; полноценное двуспальное место - диван Askona с механизмом аккордеон; обеденная зона; холодильник Haier, встроенная посудомоечная машинка Bosh, варочная поверхность Hansa.
Большая застекленная лоджия 6 метров, обшитая крашеным деревом, со стеллажами для хранения и уютным садовым мебельным гарнитуром.
Просторный совмещённый санузел 5 метров с керамогранитом на полу и стенах, фартуком из мозаики под чугунной ванной, стиральной машинкой Haier.
Вместительный коридор 5,5 метров с зеркальным шкафом-купе вдоль всей стены с большим количеством места для хранения.
Отдельная комната 10 метров с двуспальным диваном и большим стеллажом ИКЕА.
На полу в кухне и коридоре керамогранит, в комнате ламинат, стены крашеные. Натяжные потолки во всех помещениях, в том числе на балконе, с подсветкой в кухне и в комнате. Межкомнатные двери Profildoors. Многослойная входная дверь с 2-мя противовзломными замками, хорошо изолирующая звук (НЕ от застройщика).
Вокруг развитая инфраструктура - в шаговой доступности трц МЕГА, мега парк, множество магазинов. В секции напротив магазин Дикси, Вайлдберрис, пекарня. В соседнем дворе через дорогу строится школа. До метро ул. Дыбенко пешком около 25 минут, на транспорте - 10 минут, планируется открытие станции метро Кудрово. Напротив дома остановка общественного транспорта. Близко выезд на КАД, в 5 минутах ходьбы платная парковка Автополе, с возможностью для клиентов выезда сразу на кольцо, минуя пробки. До Меги пешком 15 минут.
Один взрослый собственник, никто не прописан.
Агентствам звонить только с реальными покупателями, услуги по продаже не предлагать.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 41.2 м2
Жилая площадь: 10 м2
Площадь кухни: 15.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет