Квартира, 2-комнатная, 58.4 м², 24/25

Ленинградская область, Кудрово, Заневское городское поселение, Областная улица, 3
5 120 000 Р
contact_phone   Кристина   +7(911)169-68-43

Описание

Продается двухкомнатная квартира в только что построенном и сданном доме в микрорайоне "Новый Оккервиль". Собственность оформлена. Прямая продажа от собственника.

Квартира состоит из двух комнат 18,9 и 14 кв.м., кухни 11,3 кв.м., лоджии 3 кв.м., коридора, туалета, ванной, кладовки.

Одно из главнейших преимуществ данной квартиры - расположение. Она расположена на 24 этаже 25 этажного дома с панорамным видом на Санкт-Петербург. Большая лоджия позволяет уютно устроиться и наслаждаться видом города, который открывается в полной красе и буквально как на ладони, достопримечательности видны прямо из окна жилой комнаты комнаты и кухни.

Квартира двухсторонняя. Окна второй комнаты выходят на тихий и уютный двор жилого комплекса "Новый Оккервиль".

Для детей обустроена чудесная детская площадка, двор тихий, закрытый от посторонних лиц. Доступ имеют только жильцы комплекса, осуществляется по специальному электронному ключу. В подъезде работает консьерж.

В квартире установлены приборы учета потребленных ресурсов (Электричество, теплоснабжение, вода), что позволяет контролировать расходы на оплату коммунальных услуг.

"Новый Оккервиль" - район, который по сей день развивается, однако уже сегодня в доступности имеется школа, детский сад, поликлиника, магазины, супермаркеты, фитнес-центр.

Удобное расположение дома позволяет добраться до станции метро "ул. Дыбенко" за 20 минут пешком, по желанию также можно добраться на маршрутке или машине. Подъезд к дому возможен как со стороны метро ( по ул. Дыбенко), так и с КАД, в том числе через территорию Торгового Комплекса "Мега Дыбенко". В ближайшие года планируется открытие станции метро. Также в планах расширение пропускной возможности дорог за счет постройки развязок, в том числе съезд с ЗСД.

Квартира продается без отделки, что позволит Вам обустроить ее по собственному желанию, без дополнительных расходов на демонтаж отделки предыдущего собственника.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 24
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 58.4 м2
Площадь кухни: 11.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет