Квартира в новостройке

Ленинградская область, Кудрово, ул. Областная, д. 9, корп. 1, 2
7 190 000 Р

Описание

Пpoдаетcя тpexкомнатная кваpтирa площaдью 86.1 м² (тип планиpoвки Д.5) на 8 этaже Д ceкции в cтpoящeмся ЖК «Кaпитaл» от компании «Стрoительный трест». Площадь кухни 18.66 м². «Kaпитал» – этo мacштабный пpоект кoмплeксногo освоения тeppитоpии, pаcполoжeнный в сeвeрнoй чaсти городa Кудровo Лeнинградcкой области. Здесь компанией «Строительный трест» на территории 25 га к 2022 году будет возведено более полумиллиона квадратных метров недвижимости. Большинство домов в квартале уже сдано и заселено, другая часть активно заселяется, продолжается строительство новых лотов.
Облик «Капитала» вдохновлен фасадами домов Московского района Санкт-Петербурга середины ХХ века. Компания стремилась создать микрорайон, который бы качественно отличался архитектурой и концепцией развития жилой среды.
Квартиры в ЖК «Капитал» можно приобрести с чистовой отделкой. Стоимость предложения – 14 000 рублей за квадратный метр, и эту сумму можно сразу включить в стоимость ипотечного договора. Предлагается два стиля отделки: «Классический» и «Скандинавский».
В классической отделке используются более теплые оттенки стен, на полах ламинат с имитацией рисунка древесины дуба, в коридорах и в ванной комнате керамическая плитка бежевых тонов.
Отделка в скандинавском стиле отличается более холодными оттенками. Стены окрашены в пастельные цвета, в комнатах постелен темный ламинат, на полу ванной комнаты и прихожей уложена керамическая плитка темного цвета.
Подробнее о материалах отделки и стоимости ремонта можно узнать в офисе продаж компании. Застройщик – АО «Специализированный застройщик «Строительный трест».

Параметры объекта

Застройщик: АО «Специализированный Застройщик «Строительный трест» (ранее АО «Строительный трест»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 86.1 м2
Площадь кухни: 18.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет