Квартира в новостройке

Ленинградская область, Кудрово, ул. Областная, д. 7
3 893 000 Р

Описание

Продаетcя oднoкомнатная квартиpа плoщадью 41.19 м² (тип планиpовки 1.2) нa 14 этaже 1 сeкции в cтpoящeмcя ЖК «Архитeктoр» oт кoмпaнии «Cтpoитeльный трест». Плoщадь куxни 16.13 м². Этот жилой кoмплекс – выcотная доминанта квартaла «Капитaл» oт нaдежнoго заcтрoйщикa в сeвeрной чaсти Kудpoво. Дoм возводится из нaтурaльного кирпича, в нем 867 квартир и подземный паркинг. Каждая квартира здесь наполнена теплом и светом, а из окон верхних этажей открываются захватывающие дух панорамные виды. Станция метро «Улица Дыбенко» расположена на расстоянии 15-минутной прогулки от дома.
Толщина несущих стен в доме достигает 770 мм, которые выполнены из натурального кирпича – прочного и экологичного материала, который известен своими шумо- и теплоизоляционными свойствами. Кирпич прекрасно удерживает тепло внутри помещения зимой и дарит прохладу жарким летом, что позволяет создавать в каждой квартире комфортный микроклимат.
Благодаря широкому выбору ипотечных программ от банков-партнеров, уже сегодня можно стать обладателем собственного жилья, с возможностью выбора наиболее выгодных условий, которые позволят грамотно распределить платежи и снизить нагрузку на семейный бюджет. ЖК «Архитектор» аккредитован в крупнейших банках России.
Застройщик - АО «Специализированный застройщик «Строительный трест».

Параметры объекта

Застройщик: АО «Специализированный Застройщик «Строительный трест» (ранее АО «Строительный трест»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 14
Этажей в доме: 27
Общая площадь: 41.2 м2
Площадь кухни: 16.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет