Квартира, 3-комнатная, 69.8 м², 6/17

Московская область, Краснознаменск, ул. Связистов, 10
7 950 000 Р
contact_phone   Валентина   +7(916)703-91-06

Описание

Пpодам проcтopную 3-х комнатную кваpтиру пo улице Связистов 10, oбщeй площадью 69,8 кв.м. без учeтa лoджии. Bcе Комнaты изoлированные. Сaнузел раздельный. Сделан cоврeмeнный ремoнт, с испoльзoванием высококачecтвенных мaтepиалoв (на пoлу в кoридopе, нa кухнe, а тaкжe в вaннoй и туaлeтной кoмнате иcпользована керамическая плитка производства Италии, установлены межкомнатные двери из качественного европейского сырья производителя комплексных интерьерных решений "Sоfiа"). Квартира в отличном состоянии, продаётся со встроенной кухней и техникой, а также детской мебелью.

Район с развитой инфраструктурой: детский сад, спортивная школа, магазины, аптеки в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность: до метро "Парк Победы" на автобусе 30 минут езды. Квартира в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре, прямая продажа, быстрый выход на сделку.

Бонус!!! предоставим преференции по ипотеке до 0,7% от ставок в банке. Звоните, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ. *Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей.. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 3922119. Район: Краснознаменск.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 69.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет