Квартира, 2-комнатная, 67.4 м², 4/4

Московская область, Краснознаменск, Одинцовский г.о., д. Митькино, Заречная ул., 2
5 300 000 Р
contact_phone   Наталия   +7(985)475-90-19

Описание

Предлагается просторная, 67,4м двухкомнатная квартира, от собственника, в современном малоэтажном жилом комплексе, с лифтом, что для малоэтажной застройки большая редкость. Не муравейник, очень много парковочных мест. Контингент, в основном дружелюбный, и состоит из жителей средней полосы России)). Закрытая, очень тихая и комфортная территория (шлагбаум, забор).
Потолок 3,1м, после отделки, получится около 3м. Отличный вид из окон, остеклённая лоджия. Качественные окна, хорошая, широкая стальная дверь. Огромная кухня-гостиная, при желании можно совместить с комнатой, тогда получится просторный банкетный зал! Санузел, также можно изменить в совмещённый, если конечно это Вам нужно. Последний, 4 этаж. Минимальный шум с улицы, соседи только с низу и с одной стороны спальни. Никто вам не помешает слушать музыку, играть на рояле или контрабасе, и никто, никогда Вас не зальёт.
Дом монолитный, 2 стояка в квартире (кузня, санузел). Отопление центральное, полностью регулируемое, если надо отключаемое, в квартире тепло, комфортно. Электрический ввод 1 фаза, заведено в прихожую. На этаже есть место для коляски и велика.
Документы на руках. Собственность. Готовы к сделке. Куплена за наличные у застройщика. Один взрослый собственник. Юридически всё безупречно. Возможна ипотека. В услугах помощников не нуждаюсь!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 67.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет