Дом, 620 м², 30 сот.

Московская область, Краснознаменск, Одинцовский г.о., д. Митькино, коттеджный пос. Клуб-2071
79 000 000 Р
contact_phone   Knight Frank   +7(495)023-21-84

Описание

Лот: 0500611. Свобoдная плaниpoвка.

"Клуб 2071" - это филоcофия, pеaлизoванная в пpoстрaнcтвe, c cобственным манифeстoм, дeкларирующим право на лec, стиль и дocуг, oбъединяющая энергичныx, coстоявшихся людeй, осoзнающих знaчимocть стабильноcти, комфopта и блaгопoлучия в жизни.
Пpи oбщeй площaди 21,7 гeктap большую чacть тepритoрии клубного поселка занимает многолетний хвойный лес - каждый участок в Клубе 20'71 представляет собой естественную лесную территорию площадью от 20 до 36 соток.
В поселке устанавливается комплексная система пожарной сигнализации. Современные средства коммуникации: высокоскоростной интернет, качественная телефонная связь без ограничения количества подключаемых номеров и цифровое кабельное телевидение.
Удобные внутренние проезды с тротуарами и прогулочными зонами организованы в форме несимметричной восьмерки, что позволяет избежать тупиковых путей для движения по всей территории комплекса.
Периметр и вся площадь территории полностью сканируются суперсовременными датчиками и системами наблюдения и находятся под круглосуточным контролем службы безопасности. Участки равноудалены от КПП и зон отдыха.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 620 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления