Дом, 450 м², 30 сот.

Московская область, Краснознаменск, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Сиреневая улица, 38
30 000 000 Р
contact_phone   Надежда   +7(915)195-80-88

Описание

Только в хоpoшие руки!

Минскоe, Киeвскоe, Бoрoвcкoе шocce. Aэропорт Bнуково 20 минут. Жилой пocелoк с xoрoшими соcедями.

Жилoй дoм ГП Митькинo 2 км дo платной траccы M1, дo МКАД, в любую пoгоду, 20-25 минут. Нa учaстке c многoвeковыми сocнaми и выxoдом в лec, два дома.

Mалeнький. Жилой дoм: 132 кв.метров, первый этаж-гараж-хозяйственный блок, с зоной для хранения продуктов и вещей, хозяйственной зоной (стиральная машина, сушка, хозяйственный блок с выводом воды и ванной для животных, детей и хозяйственных нужд), второй: кухня - гостиная (17 человек тесно, но помещаются за столом), с/у, спальня с встроенной мебелью. Вся мебель из дуба, на заказ, огромная кровать, темное дерево, светлые стены - штукатурка, уютно.

Отдельное помещение под котел, водонагреватель (Висман) 250 л. Скважина 110 метров. Система очистки воды - фильтры. Газ. Топаз. Электричество 25 кВт.
Участок огорожен забором из лиственницы, газоблока, ворота из лиственницы 6 метров, автоматические, стоянка крытая, капитальное строение под 5 больших машин с крышей и теплым полом.

Большой дом. не жилой: индивидуальный проект, два проектных альбома в наличие. Материал стен Ytоng. Подвал - цоколь уникальный, монолитный, марка бетона 350, для тех, кому нравится прочность и долговечность. Хозяйственный блок, лестница с первого этажа от центрального входа для хранения заготовок и продуктов (все продукты и бытовые средства сразу от входа по отдельной лестнице спускаются в зону хранения в цоколе, очень удобно) винный погреб, по центру кинотеатр и спортивный зал, правое крыло - две спальни, зона спа и бань.

Первый этаж - второй свет и камин посреди комнаты, огромные окна веранды совмещенные с кухней и обеденной зоной, с выходом (деревянные ступени) в лес. Зона веранды (возможно установить настоящую русскую печь, осуществимо технически) на 40-50 гостей, внутри веранды зона для приготовления барбекю с огромной вытяжкой и вторым светом с потрескавшимися балками (не надо выходить на улицу). В правом блоке первого этаже, отдельное зкукоизолированное пространство для родителей или пожилых гостей, с кухней, спальней, гардеробной и собственной верандой. В центре гостиной второй свет и зона для чтения, отдыха и игр. 2 С/у, лестница для хозяйственных нужд на цокольный этаж, и центральная лестница, соединяющая все этажи.

Второй этаж: правое крыло - спальня хозяев, с камином, видом на лес, ванной, гардеробной, и мансардным кабинетом с необычным угловым окном. Левое крыло, детское. С секретными переходами по антрисолям. Мечта любого ребенка. Много окон и открытого пространства. 2 С/у, комната для игр с окном, комната для няни, гардеробная, место для учебы с окном, детская спальня с мансардными окнами, отдельный блок для новорожденного или младшего по возрасту.

53 сотки, 30 в аренде 23 в собственности. Крайний участок, лес.
Строили для себя. Готовы передать в хорошие руки. Можно под бизнес. Пишите, звоните. Отвечу на вопросы.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 450 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления