Дом, 620 м², 20 сот.

Московская область, Краснознаменск, Одинцовский г.о., с. Жаворонки, коттеджный пос. Подмосковные Вечера
120 000 000 Р
contact_phone   Олег   +7(926)536-52-72

Описание

ДОЛГOЖДАННOЕ ПPЕДЛОЖЕНИE!!! Тeперь можно ЖИТЬ В ФPAHЦУЗCKOM ШAТО В БЛИЖАЙШEМ ПOДMОСКОВЬЕ!!!
Очeнь пpиватный, зaкрытый, OXРAHЯEMЫЙ ПOСЁЛOК, раcпoложeнный в лeсу, в очень удобном меcте, пpoезд c тpёx шосce: 2-е Уcпенскoго, Mожайcкoго, Минского. Однородное, солидное окружение, всего 12 домохозяйств, очень тихо и спокойно. Хвойный дубовый лес на всей площади посёлка.
ГЛАВНЫЙ ДОМ – ОБРАЗЕЦ ФРАНЦУЗСКОГО ШАТО, обрамлённый парковыми липами. Внутренний стиль – французский с элементами итальянской росписи и декора, что создаёт ПРИЯТНУЮ, СПОКОЙНУЮ АУРУ. Три этажа, каждый из которых имеет своё функциональное значение. Первый – КАМИННЫЙ ЗАЛ во французском стиле, с РАСПИСНЫМИ ПОТОЛКАМИ высотой 6 метра и выходом на террасу под крышей. КАМИН с красивой позолоченной виноградной лозой РУЧНОЙ РАБОТЫ. Светлая кухня с французской плитой GОDIN. На полу состаренная плитка. Мастер спальня с гардеробной и зоной спа, пол - итальянский мрамор, на стенах ПЛИТКА РУЧНОЙ РАБОТЫ ТЕХНИКИ ЗИЛИШ, американская сантехника, на ПОДИУМЕ ЛЕГЕНДАРНАЯ МОДЕЛЬ ВАННОЙ, КАК В ДОМАХ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЁЗД. Итальянский мрамор, слэбы, лепнина с корректной позолотой. КАБИНЕТ ПРИЁМОВ В СТИЛЕ ЛЮДОВИКА. Второй этаж для отдыха, три прекрасные СПАЛЬНИ В НЕЖНОМ СТИЛЕ ФРАНЦУЗСКОГО КАНТРИ С РОМАНТИЧНЫМ ВИДОМ НА ДУБЫ. В интерьере гостиной используется итальянский мрамор, входная группа в гостиную с ОБРАЗЦАМИ МАЛЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ ФОР 18-19 веков. На мансарде УЮТНАЯ БИБЛИОТЕКА С МЯГКОЙ МЕБЕЛЬЮ.
МАЛЫЙ ДОМ 200 кв. м также выполнен во ФРАНЦУЗСКОМ СТИЛЕ. Два этажа с красивыми видами, второй этаж мансардный. Этот дом ВЫ сможете использовать по своему усмотрению, например для родителей, повзрослевших детей или как гостевой
ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА ПРЕДУСМОТРЕН ТЁПЛЫЙ ПОЛ, ДВА ГАРАЖА И ГРАФСКИЙ ПРУД, ГДЕ ЛИЛИИ ЦВЕТУТ.
В дом проведены ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ, электричество, вода, канализация.
Окружающая БЛАГОПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ и ежедневное СОЗЕРЦАНИЕ этого ВЕЛИКОЛЕПИЯ будет способствовать ГАРМОНИЧНОМУ СОСТОЯНИЮ ДУШИ, ТЕЛА и конечно КРЕПКОМУ ЗДОРОВЬЮ.
ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ.
ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ, ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО СТАЛО ВАШИМ!!!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 4
Площадь дома: 620 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления