Квартира в новостройке

Московская область, Красноармейск, г.о. Щёлково, пос. Клюквенный
3 700 400 Р
contact_phone   ГК ГРАНД   +7(967)249-33-93

Описание

Загорoдный жилoй кoмплекc бизнес- класcа в пoсeлкe Kлюквeнный cтроитcя в Щёлкoвcкoм paйоне Мoсковскoй oбласти, в однoм из лидиpующих и pазвивающихcя районoв. Жилой кoмплекс oкpужaет гуcтoй лиственный леc. Чиcтый вoздух и звуки пpиpоды кpуглые cутки дeлают eгo ocoбеннo сoблaзнитeльным для пoклoнников зaгоpодного стиля жизни при сохранении городских удобств, а круглосуточная охрана надежно обеспечит покой и безопасность жителей. Просторные квартиры, широкий бульвар, тихие дворы, спортивные и детские площадки, и всё это — только для своих.
Транспортная доступность:
Близость к столице и удобный доступ к ключевым магистралям – Ярославское, Щелковское, Горьковское и Фряновское шоссе – позволяют быстро добраться в Москву, а также в пригородные зоны отдыха и близлежащие подмосковные города Щелково и Фрязино.
Жилой комплекс оснащен всеми современными инженерными системами и коммуникациями, имеется свой водозаборный узел.
Разнообразие квартир в европейском стиле. У первых этажей есть отдельный вход, прилегающий участок с газоном, клумбами и парковкой. Спроектированы террасы, которые огибают здания по периметру. Террасы расположены на уровне второго этажа и закрыты для посторонних. Удобные, продуманные планировки, просторные, остекленные в едином стиле балконы и лоджии.

Застройщик
ООО "Специализированный застройщик "АРКАДА".
Объекты компании расположены так, чтобы будущие жильцы получали удобную транспортную развязку, социальные объекты и хорошую трассу до Москвы.
Мы хотим, чтобы жители не замечали удаленность от Москвы и жили без компромиссов. Для этого мы открываем торговые и фитнес-центры вблизи наших объектов, благоустраиваем городские пространства, чтобы жители наших кварталов получали доступ ко всему, что сопутствует комфортной жизни.
ООО "Специализированный застройщик "АРКАДА" входит в группу ГК Гранд
Кухня-гостиная 22,5 метров
Кладовая 4 метра и 2,8 метров
Раздельный санузел.
Большой выбор планировок

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 63.8 м2
Жилая площадь: 35.4 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет