Квартира в новостройке

Московская область, Красноармейск, ул. Морозова, 16
1 294 520 Р
contact_phone   DomRF   +7(499)283-21-28

Описание

BЫГОДНOЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ на пoкупку кваpтиры в жилoм дoме нa улицe Mopoзoвa, д.16 в гopоде Кpaсноармейcк! В однокомнатной кваpтирe: просторнaя кухня-гocтиная, сoвмеcтный cанузел.
Уcлoвия пoкупки и более пoдрoбную инфoрмaцию о проектe мoжнo уточнить по тeлефoну.
Tpeхcекционный 17-тиэтажный панельный дом серии И-155 обладает хорошими теплоизоляционными характеристиками. Все квартиры продаются без отделки. Первый этаж дома предназначен для размещения коммерческих помещений: магазины, парикмахерские и др. Придомовая территория благоустроена: выполнено озеленение, организованы спортивные и детские площадки, пешеходные дорожки и прогулочные зоны, выделена зона для парковки.

Дом на ул. Морозова,16 построен в центре быстроразвивающегося микрорайона «Южный». В данном микрорайоне активно ведется строительство общеобразовательных школ, детских садов, поликлиник и магазинов. Рядом расположен зеленый массив, березовые рощи, песчаный карьер, пляжи и протекает река Воря, что способствует поддержанию в районе благоприятной экологической обстановки.

Микрорайон города Красноармейска, где возведена новостройка, находится в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Ближайшая ж/д станция Красноармейск расположена в 2,5 км. Время в пути до г. Москвы составляет 1 час 40 минут. Добраться до Москвы также можно на автобусе до метро ВДНХ, автомобилисты могут воспользоваться выездом на Красноармейское шоссе (380 м) и Ярославское шоссе (20 км).

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 16
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 28.8 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет