Дом, 254.4 м², 6 сот.

Краснодарский край, Красная Поляна, г.о. Сочи, пос. городского типа Красная Поляна, Дальняя ул., 46
69 000 000 Р

Описание

Продаетcя отличный дoм в cтиле "Шале", площaдью 254 кв.м. Дом  pаcпoлoжeна в лучшей чacти пoceлкa Kрасная Пoляна. Блaгодapя умeлoму комбиниpовaнию двуx cтрoительныx теxнoлогий (мoнолит, нaтуральный камень и клeеный бpус) удалось поcтроить унивeрcaльный дом, гaрмoнично cочeтающий в сeбe ocнoвaтeльнoсть монолита с экологичностью дерева. В интерьерах, наполненных воздухом и светом, раскрываются шарм и красота натурального дерева. Великолепное решение для загородного дома прямо в черте города Сочи!

ПЛАНИРОВКА:  три спальни, три санузла, гостиная с каминным залом, кухня, русская баня на дровах. Чайная комната, винный погреб, гардеробная.

УЧАСТОК: великолепный ровный участок в 6 соток  с природным и декоративным ландшафтом. С него открывается великолепный вид на горы.

КОММУНИКАЦИИ

Газ: магистральный

Электр-во: 15 кВт

Вода: скважина Канализация: центральная

ИФРАСТРУКТУРА

ПГТ Красная Поляна располагается в долине между  двух хребтов - Аигба и Псеашхо, что создает уникальный микроклимат. Мягкая очень снежная зима ( до -3-5 градусов) и комфортное лето (до +35 градусов), мало машин и чистейший воздух. 30 минут на автомобиле или 40 минут на современном скоростном поезде «Ласточка» и Вы у теплого Черного  моря. В Красной Поляне есть  общеобразовательная школа, множество детских спортивны секций и  развивающих клубов. Большое количество магазинов, ресторанов. В общем, есть все для отличного отдыха и проживания.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 254.4 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления