Дом, 248 м², 5 сот.

Краснодарский край, Красная Поляна, г.о. Сочи, пос. городского типа Красная Поляна, ул. ГЭС, 39
54 900 000 Р
contact_phone   кристина   +7(929)508-66-38

Описание

ПPEДЛAГАEM BАШЕМУ ВНИMАHИЮ ДОM ПЛОЩАДЬЮ 248 кв м И TEPPACOЙ 100 кв м C ШИKAРНЫМ BИДOМ НА ОЗЕPО И ГОРЫ !!!
ЭКСКЛЮЗИВHOE ПPЕДЛOЖEНИE !!!
СTИЛЬ ШAЛЕ, ПAHОPAМНЫE ОKНА, ДОM в 3 этажa pаcположeн нa участке 5 coтoк (ИЖC, apeндa 49 лeт, есть возможность выкупить в собственность землю за символическую цену).
Площадь дома грамотно и рационально распланирована: 4 отдельных спальни, огромная кухня-гостиная, помещение свободного назначения, котельная, 3 санузла.
Планировка свободная, вы сможете реализовать любой дизайнерский проект вашей мечты !!!
Отапливаемый паркинг на 2 машины !!!
Так же на территории есть отдельное помещение 40 кв м, можно использовать как для охраны, так и для служебного персонала.
БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ также готов к эксплуатации,новейшая технология фильтрации и очистки воды !!!
Со второго этажа есть выход на просторную ТЕРРАСУ 100 кв м, С ПОДОГРЕВОМ ПОЛОВ по всей площади, где открывается фантастический вид на озеро, единственное на Красной Поляне !!!
При строительстве дома использовались высококачественные экологически чистые материалы. Окна и двери натуральный ДУБ. Ступени главного входа уложены из гранита и смонтирован тёплый пол. На заднем дворе красивейший природный ВОДОПАД высотой 5м!!! Материал дома: монолитный каркас, с блочным заполнением.
Внешняя отделка дома выполнена из натуральных материалов (дуб, лиственница, сосна) и натурального камня - Золотолит. Эстетичный вид дизайнерскому проекту добавляет ландшафтный дизайн придомовой территории, где высажены деревья (яблони, груши, слива) !!!
Дом строился под постоянным контролем заказчика и надзором архитектора. Все работы по бетону и отделке выполнялись высококвалифицированными мастерами.
Коммуникации подключены. Центральное водоснабжения ,Газ, Лос, Электричество 15 кВт.
ГЛАВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ дома является его УНИКАЛЬНОЕ месторасположение. В 10 минутах езды находятся такие объекты инфраструктуры, как: Всесезонный горный курорт Красная Поляна, ТРЦ Gоrky Gоrоd Маll, Аквапарк, Канатная дорога, Ж/Д Вокзал Роза Хутор, столица развлечений Сочи Казино и Курорт.

Дом на Красной Поляне, расположенный в живописном месте среди гор и вблизи озера позволит насладиться отдыхом круглый год: зимой наслаждаться горнолыжным отдыхом, а летом отдыхать в свежем летнем климате в окружении невероятной красоты!!!
Дом реальный, ГАРАНТИРУЕМ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ СДЕЛКИ !!! Все документы готовы к продаже !!! Оперативный показ !!!
ЗВОНИТЕ, не упустите свой шанс !!!

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 248 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления