Квартира, 3-комнатная, 62 м², 4/5

Костромская область, Кострома, Фабричный район, Костромская улица
4 100 000 Р
contact_phone   Кристина   +7(910)950-41-86

Описание

В продаже 3-комнатная квартира улучшенной планировки. Большая комната и кухня объединены в студию. Планировка узаконена, все документы на руках. Квартира площадью 62 м2 (не считая лоджии) расположена на четвертом этаже 5-этажного кирпичного дома на улице костромская. В 2019 году в квартире заменён канализационный стояк на полипропиленновую трубу, также частично заменён стояк с холодной водой. Разводка телевидение, интернет, телефон. Напольное покрытие - ламинат (все комнаты и коридор), на кухне - плитка. Во всех комнатах - натяжные потолки. Заменены все радиаторы, можно регулировать теплоподачу в зимний период. Все окна и балконный блок - пластик. Также балкон отделан пластиком с улицы. На балконе имеется вместительная кладовая.В самой квартире также имеется кладовая, в ней установлена стиральная машина.
Квартира продаётся вместе с кухонным гарнитуром и хорошей бытовой техникой: жарочный шкаф, варочная поверхность, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина.
Также остаются прихожая, спальный гарнитур, стенка в гостиной, обеденный стол, стулья, два дивана, платяной шкаф, люстры, шторы. В общем все, что есть на фото, за исключением детской кроватки и комода.
хороший район: в шаговой доступности детские сады и школа, детская поликлиника, школа имени Доминика Джокера, сетевые магазины, аптеки, пекарня, остановка общественного транспорта прямо у дома. Можно доехать в любой район города( ходит 6 автобусов).
До парка «Берендеевка» и зоопарка - 7 мин езды.
Дом 1980г постройки
Квартира в состоянии: заезжай и живи!
Продаётся в связи с переездом в другой город

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 62 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет