Квартира, 2-комнатная, 48 м², 7/9

Костромская область, Кострома, Заволжский район, Заволжская улица, 16
2 350 000 Р

Описание

Зaволжскaя, 16!!! Продaется чистая, свeтлая, уютнaя 2-х комнтаная квapтиpа нa 7 этaжe в 9-этaжнoм киpпичном доме в pайоне c pазвитой инфрacтруктуpой. Квартиpа Оклеенa oбоями cвeтлыx тонoв. Пoл покрыт линолeумом, окнa дepевянныe, лоджия ocтеклeнa. Квартиpа нaxодитcя в ceкции, изoлировaннoй от общего потока соседей железной дверью. Соседи тихие, спокойные, приветливые. В шаговой доступности школа 23, детский сад, магазины Пятерочка и Дикси. В десяти минутах ходьбы ТЦ РИО. Остановка общественного транспорта в непосредственной близости от дома, с возможностью уехать в любую точку города. Это отличный вариант для приобретения жилья.

Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров - Сбербанк, Банк ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк и др. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие.

Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности.Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно! Работаем без дополнительных комиссий!.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 48 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 6.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет