Квартира, 2-комнатная, 50.3 м², 9/10

Костромская область, Кострома, Свердловский район, мкр.Давыдовский -3, дом 34
3 800 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(922)074-51-78

Описание

Продам квартиру в г. Кострома. г.Кострома находится в 360 км. от г. Москвы (ходит экспресс - поезд "Ласточка" время в пути 5 часов), в 80 км. от г. Ярославль, в 100 км от г. Иваново. Город расположен на правом берегу реки Волга, входит в состав "Золотого кольца". Население города 240 тыс. человек. Очень комфортный для проживания город. В городе много торговых центров, кафе, гостиниц. Много музеев, исторических мест. Вокруг много рек, лесов, уголков нетронутой природы. Есть цирк, филармония, несколько концертных залов, стадионов, зоопарк. Общественный транспорт -автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Уровень цен не высокий. Идеальная экология. Костромской край славен своими ювелирами, сыроделами, лесным комплексом, рыбалкой.
Квартира в новом микрорайоне. В шаговой доступности торговые центры, остановки общественного транспорта, школы, детский сад, поликлиника. Вообще все в шаговой доступности.
Дом построен в 1998 году. В квартире сделан современный ремонт, при продаже остается частично мебель. Санузел раздельный, лоджия, окна юг. Имеется тамбур на две квартиры. Современная детская и спортивная площадка. Отзывчивые соседи. С парковкой автомобиля проблем нет.
Если Вас заинтересовала квартира звоните в любое время. Все расскажу, организую онлайн показ и при необходимости трансфер с вокзала и показ. Полное сопровождение сделки.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 50.3 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет