Квартира, 1-комнатная, 38 м², 2/9

Костромская область, Кострома, Центральный район, ул. Мясницкая 106
2 500 Р за сутки
receipt Выдаем отчетные документы

Описание

СОБСТВЕННИК! СДАМ БЕЗ агентств и дополнительных сборов!
Цена на ЧАСЫ (только днем в будни с 12-00 до 15-00) от 1500=, , Ночь (с 21-00 до 9-00 в будни, Сутки в будни (понедельник-четверг) от 2500=, Выходные (пятница-воскресенье) от 3000=. Цена от ТРЁХ суток проживания – от 2500= в сутки, Праздники от 3500=, Недели и Месяц – договариваемся индивидуально! ЦЕНА указана при заселении ОДНОГО-ДВУХ человек с ОДНИМ комплектом постельного белья. При проживании более ДВУХ человек, взимается 500= рублей за каждого дополнительного гостя.
БРОНИРОВАНИЕ на Праздники ТОЛЬКО ОТ ТРЁХ суток проживания и только по ПРЕДОПЛАТЕ за Первые сутки проживания! ЦЕНЫ выше, свободные ДАТЫ - уточняйте, пишите, звоните!
Сдаю ПОСУТОЧНО 1-комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ планировки в самом ЦЕНТРЕ города на ул. Мясницкой. Все удобства, современный ремонт, пластиковые окна и большая застекленная лоджия, чистота и уютная домашняя обстановка, отличные условия для комфортного проживания. Большая двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван, два телевизора – по 48 каналов, Интернет Wi-Fi, фен, утюг, гладильная доска, Встроенная современная кухня, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, стиральная машина-автомат, вся необходимая посуда, постельное белье и полотенца отличного качества. Конфиденциальность. Командировочным - отчетные документы – (Форма 3Г и кассовый ЧЕК Онлайн кассы) наличный и безналичный расчет. Рядом с домом автостоянка, остановка общественного транспорта, кафе-ресторан «Гости Бар»и круглосуточный супермаркет "Высшая Лига", воинская часть ВДВ, недалеко ж/д- и авто- вокзалы, аптека, всё пешком - универмаг "Кострома", Макдональдс, набережная реки Волги и ЦЕНТР города. Встречаю с вокзалов на автомобиле! Расчетный час с 12-00 одного дня до 11-00 следующего дня! Бронирование на Выходные и Праздничные дни только от трех дней проживания! Добро пожаловать!

Параметры объекта

Спальные места: 2+2+2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
Можно курить


Отзывы

Отзывов еще нет