Квартира, 1-комнатная, 34 м², 1/5

Костромская область, Кострома, Ленинский район, ул.11-я Рабочая 5
1 800 Р за сутки
receipt Выдаем отчетные документы

Описание

СДАМ только от ТРЁХ СУТОК проживания, на НЕДЕЛИ, МЕСЯЦ! Отчетные документы командировочным – ЧЕК ОНЛАЙН-Касса! БЕЗ агентств и дополнительных сборов!
Цена за Сутки от 1800=, Выходные и Праздники от 2500=, Недели и Месяц – договариваемся индивидуально! ЦЕНА указана при заселении ОДНОГО-ДВУХ человек с ОДНИМ комплектом постельного белья. При проживании более ДВУХ человек, взимается 500 рублей за каждого дополнительного гостя.
Посуточно 1-комнатная квартира в Центральной части Костромы с Интернетом Wi-Fi. Современный ремонт, окна ПВХ, пол ламинат, удобная мебель – Двуспальная кровать и двуспальный диван, телевизор – 48 кабельных каналов, музыкальный центр, утюг, фен, стиральная машина-автомат, Водонагреватель – всегда есть горячая вода! Встроенная современная кухня, холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, вся необходимая посуда и постельные принадлежности. Чистота и уютная домашняя обстановка. Конфиденциальность. Рядом с домом автостоянка, центральная улица ЛЕНИНА, супермаркет СЕМЕРКА, военное училище ХИМЗАЩИТЫ, ПЕШКОМ - исторический ЦЕНТР Костромы. Командировочным предоставляются отчетные документы – Форма 3Г и кассовый ЧЕК Онлайн-касса! Наличный и безналичный расчет. Встречаю с вокзалов на автомобиле. Расчетный час с 12-00 одного дня до 11-00 следующего дня! Бронирование на Выходные и Праздничные дни только от трех дней проживания! Добро пожаловать!

Параметры объекта

Спальные места: 2+2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
Можно курить

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет