Коттедж, 193 м², 14 сот.

Ленинградская область, Коробицыно, Мичуринское сельское поселение
11 900 000 Р

Описание

Продажа напрямую от собственника!
Просторный, светлый и современный коттедж для круглогодичного проживания, построен по финскому проекту в 2010 году.
Коттедж граничит с лесом и при желании, площадь участка можно увеличить на льготных условиях.
На первом этаже находится большая гостиная с камином и вторым светом, кухня, просторный санузел с финской сауной, спальня и гардеробная, а также подсобные помещения. На втором этаже расположены три спальни, санузел и балкон с видом на сад.
Во дворе есть большой сарай-мастерская и навес для машины, все инструменты для сада, огорода, мастерской входят в комплект поставки.
Обогрев - теплый водяной пол, управляемый с телефона; вода - очень вкусная и чистая - из подземной 120 м скважины, дополнительно установлено дорогостоящее оборудование для регулировки рН ("живая вода").
Дом продается со всей мебелью, техникой (в том числе профессиональным домашним кинотеатром за исключением телевизора), освещением, декорациями, посудой, постельным бельем и бытовой техникой. Все перечисленное практически новое, современное, качественное и подобранное со вкусом.
Участок разработан, выполнен ландшафтный дизайн, оформлена зона огорода, сада, газоны и многолетние цветники, посажены и исправно плодоносят ягодные кустарники и деревья.
Небольшой и чистый пляж находится в 5 минутах ходьбы.
Поселок Мичуринское - живописное место со всеми удобствами (магазины, супермаркеты, рынок, школа, церковь, СПА, пляж, конный спорт, горные склоны для любителей лыж в 5 минутах езды (например, курорт "Красное озеро") и многое другое есть здесь, а также очень дружелюбные местные жители.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 193 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 80 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет