Коттедж, 185 м², 10 сот.

Ленинградская область, Коробицыно, Рощинское городское поселение, коттеджный посёлок Большая Медведица
3 876 000 Р

Описание

Дом частично с чистовой отделкой,из экологически чистых материалов ,находится в курортном месте Ленинградской области. Коттеджный посёлок "Большая Медведица" расположен в близи посёлка Коробицыно Выборгского района Ленинградской области, в 65 км от КАД. "Край озер" а именно так многие называют район, в котором находится поселок -“Большая Медведица”.
В непосредственной близости от посёлка находится несколько красивых озер с пляжами и зонами отдыха:
Правдинское;
Красное;
Мичуринское;
Вишневское;
Глубокое;
Нахимовское;
Журавлевское.
На берегах каждого из этих замечательных озёр Выборгского района множество мест для отдыха - базы отдыха, лодочные станции, пляжи, уединённые места для пикника и рыбной ловли.
Коттеджный поселок "Большая Медведица" находится всего в 3 километрах от поселка Коробицыно и его горнолыжных курортов.
Если Вы мечтаете о доме вдали от шумного города, чтобы можно было побыть в тишине и спокойствии, наслаждаясь пением птиц и любуясь красотой озёр, тогда это идеальное место.!!! Четыре хороших причины выбрать именно наши посёлки .
Судите сами!

❤Первая причина: Готовые коммуникации
В поселках на каждый участок подведен магистральный газ , электричество и круглогодичный водопровод
Проведен быстрый оптоволоконный интернет

❤Вторая причина: Природа
Прекрасная богатая природа Карельского перешейка: реликтовые сосны, чистые озера, живописные виды, мшистые ледниковые валуны и уникальные скальные парки. Никто не останется равнодушным!

❤Третья причина: Инфраструктура
Развитая инфраструктура: супермаркеты, школа, детский сад, известный горнолыжный курорт Коробицына", конно-спортивный клуб.
❤ Предлагаем приобрести участок, вместе с готовым домом для постоянного проживания . Мы реализуем готовые дома и бани беседки от завода производителя в КП Большая Медведица ,также можем реализовать любой Ваш проект на нашем участке.
????????Приезжайте на просмотр дома и участков всей семьёй! Ищите нас в контакте Дома бани от производителя с доставкой ,сборкой

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 185 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 52 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет