Квартира, 4-комнатная, 83 м², 2/9

Ханты-Мансийский АО, Когалым, Градостроителей улица, д.2
9 650 000 Р

Описание

4 комн. квартира по ул. Градостроителей. Общей площадью: 83.00 кв.м.

Продается просторная четырех комнатная квартира в городе Когалым по адресу улица Градостроителей. Общая площадь 83 кв.м.
В квартире имеется четыре изолированные комнаты, что позволит разместиться с комфортом большой и дружной семье. Просторная кухня позволит готовить и проводить время с семьей и друзьями, окна выходят на обе стороны дома, имеется две лоджии. Квартира светлая и уютная, благодаря удачной планировке, в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт, готова к проживанию. Все коммуникации в рабочем состоянии.
Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся сетевые магазины, аптеки, фитнес залы, салоны красоты. Рядом расположены детский сад, школа. Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости находятся скверы и спортивные площадки, Рябиновый бульвар.
Транспортная доступность также на высоком уровне. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города.
Не упустите возможность приобрести уютное жилье в престижном районе города Когалым. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Ждём вас в офисе АН Жилфонд для заключения сделки, с нами надёжно и удобно.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004086100700 [#5857398#]

Параметры объекта

Год постройки: 2001
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 83 м2
Жилая площадь: 55.1 м2
Площадь кухни: 9 м2
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет