Квартира, 4-комнатная, 82.3 м², 4/9

Ханты-Мансийский АО, Когалым, Мира улица, д.2
7 500 000 Р

Описание

4 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 82.30 кв.м.

Продается типовая четырехкомнатная квартира в городе Когалым на улице Мира, дом 2. Общая площадь квартиры составляет 82.3 квадратных метров. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома.
Квартира имеет удобную планировку, включающую в себя четыре просторные комнаты, балконы объединили с комнатами, кухню, отдельную ванную комнату и туалетную. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошую естественную освещенность и свежий воздух в квартире.
Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в непосредственной близости расположены парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться природой.
Для любителей активного образа жизни в районе есть спортивные комплексы, фитнес-центры и музыуальная школа. А для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, есть кинотеатр и различные культурные центры.
Транспортная доступность также является одним из преимуществ данного объекта. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любую точку города. Также неподалеку находится железнодорожный вокзал, что обеспечивает удобство для путешествий и командировок.
Квартира подходит как для семейного проживания, так и для инвестиций. С учетом удобного расположения и развитой инфраструктуры, данное предложение является привлекательным как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Не упустите возможность приобрести комфортное жилье в удобном районе города Когалым. Звоните и оставляйте заявку на просмотр объекта уже сегодня!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004086100719 [#5874180#]

Параметры объекта

Год постройки: 1983
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 82.3 м2
Жилая площадь: 49 м2
Площадь кухни: 9 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: 2
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет