Квартира, 3-комнатная, 70.2 м², 5/5

Ханты-Мансийский АО, Когалым, Шмидта проспект, д.18
7 490 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Шмидта. Общей площадью: 70.20 кв.м.

Продается квартира с улучшенной планировкой в Когалыме в самом востребованном районе города по проспекту Шмидта. Развитая инфраструктура: рядом с домом находится продуктовый магазин, аптека, детский сад, школа. В нескольких минутах ходьбы от дома находится парк, где можно прогуляться с семьей или домашними питомцами.
Квартира просторная в черновой отделкой, с проработанным до мелочей проектом в комплекте (чертежи, визуальный каталог) . Залит наливной пол по всему периметру без порогов, частично смонтирован теплый пол, плюс в комплекте согласно проекта останется весь теплый пол с регуляторами лучшего качества.
Возведены звукоизоляционные перегородки, с применением высококачественного профиля и материалами известного производителя. Звукоизилориваны технические стояки вентиляции. Звукоизоляция для водостоков в комплекте. Установлена электронная гидрозащита, датчики, краны и т.д. в комплекте. Все стены на период строительства дома были лишены, отверстий и пустот, проведена ревизия пароизоляции окон. Весь материал застройщика остается в комплекте. Оставшиеся произведенные работы, будут озвучены при осмотре квартиры.
Покупка данной квартиры - идеальный вариант для семьи из 2-5 человек.
Ждем вас в офисе АН ЖИЛФОНД для оформления сделки.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002086104393 [#5649222#]

Параметры объекта

Год постройки: 2019
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 70.2 м2
Жилая площадь: 48.5 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет