Квартира, 2-комнатная, 57 м², 2/5

Ханты-Мансийский АО, Когалым, Бакинская улица, д.49
5 600 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Бакинская. Общей площадью: 57.00 кв.м.

Продается типовая 2-комнатная квартира в городе Когалым по улице Бакинская, дом 49. Общая площадь квартиры составляет 57 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Жилье имеет удобную планировку, которая позволит разместить все необходимое для комфортной жизни. В квартире есть просторная кухня, а также гостиная, спальня и ванная комната.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры, что делает жизнь в этом районе еще более комфортной. В пешей доступности находятся супермаркеты, аптека, банкВТБ, кафе Жаровня. Также рядом с домом есть детские сады и школа, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.
Для любителей активного образа жизни в непосредственной близости от дома есть парки и скверы, где можно прогуляться или погулять с детьми. Также в этом районе есть спортивные клубы и фитнес-центры.
Удобная транспортная доступность также является преимуществом этого жилья. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любой точки города.
Если вы ищете комфортное и уютное жилье в хорошем районе, то эта квартира именно для вас. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного жилья. Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр квартиры в удобное для вас время. Мы гарантируем честную и прозрачную сделку. Покупка этой квартиры станет отличным вложением в ваше будущее и комфортную жизнь.
Ждем Вас в офисе АН Жилфонд для заключения сделки! С нами надежно и удобно! Главное в жизни- семья и дом!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002086106262 [#5858662#]

Параметры объекта

Год постройки: 1989
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 57 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 9 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет